Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка  


 В обучении мы: Моделируем переговоры. Применяем ситуационный подход. Формируем компетентность в переговорном процессе. Нами разработана новая практическая модель переговоров. Она проверена временем и позволяет формировать новые ресурсы в виде опыта, компетентности, отношений и имиджа. Ситуативна (позволяет работать с ситуациями "Здесь и сейчас"). Эффективна (позволяет максимально добиться желаемого с минимизацией затрат своих ресурсов). Реализует оптимальные принципы ведения переговоров. Руководитель проекта - Дмитрий Коткин, бизнес тренер с 20-ти летним стажем.


Адрес сайта: http://espadas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта espadas.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-10-23 17:13:50





Популярные сайты:



Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


Компания Строй-Континент: профилированный брус сухой. Информация на сайте: Высококачественные пиломатериалы, отличающиеся своей экологичностью и прочностью. Мы продаем такие товары, как: блокхаус, вагонка из липы и сосны, профилированный брус.


Бурение скважин на воду в Московской области: «Волоколамская буровая компания» предлагает комплексные услуги по бурению артезианских и песчаных скважин на воду в Волоколамском, Лотошинском, Шаховском, Истринском и Рузском районах МО


ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


Интернет-магазин Art-Vector.Com.Ua: колье из мелкого бисера. Огромный выбор: Вы хотите отличатся от всех оригинальными украшениями? Продажа авторских изделий из бисера hand-made в интернет-магазине Art-Vector.Com.Ua. У нас Вы сможете купить браслеты и сережки, броши, подвески


Компания АСВК: Компания АСВК предлагает Вам кабель, провод, электрику для квартиры оптом и в розницу. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести любое количество единиц товара. Низкие цены, скидки для постоянных покупателей и доставка покупок по всей России


Первый спортивный магазин тренажеров: СПОРТИВНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Доставка по России и СНГ. Сборка – бесплатно. Гарантия до 10 лет. Беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоиды, гребные тренажеры.


Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Контактные линзы и очки в Наро-Фоминске: «LINZANARA»: ВЗГЛЯД ПРОФЕССИОНАЛА «Linzanara» — новый бренд с богатым прошлым. Наша оптическая сеть родилась в 2016 году на базе Московского объединения «Оптика», история которого насчитывает более 80 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.