Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


AVON- больше чем красота!  


 25 лет в России! Avon – это компания, которая наносит тушь на ресницы и дает пищу на столы, которая одной рукой борется с морщинами, а другой – с раком груди. Компания, которая знает цену идеальным губам и все же не молчит, а говорит «Нет» домашнему насилию и «Да» самореализации и финансовой независимости женщин. Это компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери в мир новых возможностей. Компания, которая поддерживает 6 млн Представителей в более чем 70 странах мира. Это – Avon. Компания, которая на протяжении 130 лет работает во имя красоты, инноваций, оптимизма и, прежде всего, во имя женщин.


Адрес сайта: http://avon-kalin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avon-kalin.ru


Просмотров сайта: 154

Дата добавления сайта: 2018-05-29 17:18:11





Популярные сайты:



На нашем сайте работа ставрополь в Украине: Огромное количество людей посещают наш сайт каждый день. Ежедневно сотни новых объявлений размещаются на сайте. На нашем сайте объявлений Украины Вы сможете с легкостью найти нужный Вам товар или услу


Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


Презентации, брошюры, каталоги: Дизайн и верстка каталогов, брошюр, презентаций и прочей полиграфической продукции в минимальные сроки. (Разработка концепции, 3D визуализация материала, сложное коллажирование и уникальный дизайн, файл для печати в типографии


БитКейс.ру | Торговая площадка цифровых товаров: Представляем вашему вниманию торговую площадку "BitKeys". На которой вы можете купить множество цифровых товар по лучшей цене.


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


AnnaMaria сумки в Москве: `АннаМария` - это комиссионный интернет-бутик элитных товаров: одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Наши клиенты - стильные и рациональные люди. Они уделяют особое внимание своему с


Интерактивный проектор. Заказывайте здесь!: Предлагаем Вам заказать проекторы и аксессуары для проекторов, сабвуферы и саундбары, а также интерактивные доски, панели, столы и многое другое. Работаем по всей России.


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов: Производство и продажа оборудования и программного обеспечения для автоматизации тарификации и учета саун и банных комплексов. Система позволяет исключить воровство выручки на 100% Срок окупаемости 2-4 недели! Имеется учет бара и карточный дисконт


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


Грузчики и Переезды по выгодной цене, работаем быстро и качественно: Профессиональные грузчики. Без скрытых доплат и поэтажек. Переезды, грузчики, вывоз мусора, разнорабочие весь спектр услуг Приедем за 40 мин. Работаем в Екатеринбурге и Свердловской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.