Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московская международная академия  


 Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр) по программам очной, очно-заочной, заочной с элементами дистанционного обучения. Выпускники 9 классов могут поступить в колледж академии на заочную форму обучения с элементами дистанционного образования. По окончание обучения выдается диплом государственного образца. Предоставляется отсрочка от армии.


Адрес сайта: http://mmamos.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mmamos.com


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-04-16 12:39:54





Популярные сайты:



Клининговая компания в РО - качественная клининговые услуги и мойка витрин.: Лидирующая клининговая компания gorodamoi.ru в Южном Федеральном округе рада предложить превосходную и мощную уборку после ремонта и мойку витрин по наиболее привлекательным прайс-листам.


Прокат инструмента: Перфоратор бош 2-26 (300/200) Шуруповёрт Бош 18 V (300/250) Отбойный молоток Макита HM1317CB (1, 700/1, 500) Отбойный молоток Bosch GSH 5CE (1, 000/800) Перфоратор sds-max Bosch GBH 5-40 DCE (1, 000/800) Болгарка маленькая Макита (300/200)...


Женский клуб «Мой Сладкий Фитнес» в Ханты-Мансийске! Пробуй бесплатно: Мечтаете похудеть с пользой для здоровья? Укрепить мышцы или хорошо отдохнуть и снять стресс? Эксклюзивные тренажеры, дающие молниеносный результат. Групповые занятия, заряжающие энергией и позитивом


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ: Путешествия, приключения, онлайн прогулки, видео экскурсии, рассказы и статьи. Вы побываете во многих местах, которые своим колоритом, поражают воображение любого посетителя.


WoW Лид - приведем новых теплых Клиентов!: *Предлагаем эффективную Лидогенерацию и Ретаргетинг! *Приведём Новых Тёплых Клиентов по цене от 115 рублей! *Целевой звонок с Pre-Sales на нашей стороне! *Увеличим конверсию с Вашего сайта в 5 раз!


Экомед Консультация невролога Ижевск Консультация диетолога Ижевск: Медицинский центр Экомед - это современные и традиционные способы профилактики и восстановления здоровья в Ижевске. Наши врачи - это сертифицированные специалисты с многолетним стажем работы, любящие


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Украшения на свадьбу: Букет из конфет - самый стильный, самый необычный и самый вкусный подарок. Букет из конфет - самый стильный подарок. Букет из конфет можно купить в Минске. Оформление свадьбы. Магазин необычных


Астрологические исследования: Мы - команда-исследователей, которая искренне увлечена своим делом. Наш проект посвящен астрологии и ее возможностям в современном мире. Ждем Вас на сайте нашего проекта!


Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА. Ножи почтой.: Охотничьи ножи и клинки. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.