Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Кадастровая компания GEOlandNF  


 GEOlandNF осуществляет кадастровую деятельность на территории Наро-Фоминского района и Новой Москвы в отношении недвижимого имущества жилого и нежилого назначения (здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства), изготавливает технические планы и акты обследования в отношении указанных объектов. Технические планы подготавливаются в связи с - постановкой на государственный кадастровый учет зданий, строений, сооружений или их частей; - учетом изменений сведений о здании, строении, сооружении или их частей.


Адрес сайта: http://geolandnf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolandnf.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-03-20 15:51:26





Популярные сайты:



Недорогие подарки для женщин. Доставка заказов в любой регион.: Подарки и сувениры для всех. Вы сможете выбрать подарок любимому человеку, коллеге, другу и не только. Заказывайте у нас кошельки и сумки, подарки-приколы, а также игры, предметы интерьера и пр.


Ассенизатор-НН: вывоз бытовых отходов. Работаем с юр. и физ. лицами: Вакуумная очистка колодцев, выгребных ям, септиков, гидродинамическая промывка труб канализации в Нижнем Новгороде. Мы решим Ваши проблемы с канализацией в самые короткие сроки.


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


Интернет магазин корейской косметики Neoncosmetics.ru: Интернет магазин корейской косметики Neoncosmetics.ru продает брендовую косметику из Кореи. Большой ассортимент. Бесплатная доставка. Качественная оригинальная косметика от производителей.


Ваш личный юрист! Мы работаем, Вы отдыхаете!: Оказываем юридическую помощь, в вопросах прав на имущество, долгов, обмана, несоответствий, вымогательств, а также помощь в суде. Помогаем вернуть, получить наследство, наказать мошенников и другое


Самостоятельный отдых на Байкале. Заходите на FanatBaikala.Ru: Мечтаете посетить священное озеро Байкал? Добро пожаловать на FanatBaikala.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой путеводитель по Байкалу. У нас Вы найдете полезную информацию о путешествии на Бай


Шашлычник.ру | Шашлычник повар на выезд: Шашлычник повар на выезд. Приготовление шикарного шашлыка и других блюд на мангале в казане барбекю смокере вертеле. Выезды по Москве и другие регионы. Услуги, цены, меню на сайте Шашлычник.ру


Угги, ugg, uggs: настоящие австралийские угги australian ugg original: Интернет-магазин Uggi-buggi.ru — доступный интернет-магазин, где можно купить австралийские валенки угги (UGG Australia) в Москве и Московской области. Купить угги в Москве.


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


Пожарно-техническая экспертиза. Обращайтесь!: Проведение строительной экспертизы - ООО Токмас. В направления нашей деятельности входят: обследование сооружений в Челябинске и Челябинской области, экспертиза строительных конструкций, зданий и соор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.