Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга  


 База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки. Настоящий Эко-отдых, национальная еда, возможность познакомиться с традициями, культурой и историей страны. Кедровая роща Флорентского – уникальное рукотоворное насаждение Усадьба Мещерских-Бердниковых Родник Семь ключей старца Герасима Часовня Александра Невского Парки с 200-летними дубами Это лишь немногая часть того, что вам стоит увидеть. Интересны колоритные обряды свадеб на Ветлуге, стоит попробовать Ветлужский Рыбник – только тут его пекут хозяйки. Мы рады будем вам показать всю красоту и разнообразие культуры и природы нашего края.


Адрес сайта: http://tagoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tagoria.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-03-20 10:42:27





Популярные сайты:



Рекламно - информационная газета Припьянье, выпускаемой в шести районах Нижегородской области: Предлагаем Вашему вниманию новую рекламно-информационную газету "Припьянье", которая рассчитана на широкий круг читателей в Вадском, Перевозском, Бутурлинском, Арзамасском, Гагинском, Шатковском, Серг


ООО Аутсорсинговая компания Деловой проспект: Специалисты Аутсорсинговой компании «Деловой проспект» оказывают услуги по ведению бухгалтерского учета и услуги финансового консалтинга организациям малого и среднего бизнеса.


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Ишимбай-Уфа-Ишимбай. Заказ такси. Город Уфа.: Междугороднее такси Уфа-Ишимбай Ишимбай-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-32-87-006. В Ишимбайе забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возл


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


Информация Дизайн интерьера комнат в квартире, доме. У нас: Как сделать, чтобы комнаты в квартире или доме были уютными, красивыми и в то же время функциональными? Нужно учесть предпочтения всех жильцов квартир


Живые подписчики, лайки без отписок! Дёшево!: Живые лайки от 5 рублей, живые подписчики от 20 рублей! Без отписок! Лучше качество! Поддержка 24/7. Любые соц. сети. Есть возможность заказать БЕСПЛАТНО(только для Instagram)


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


Компания ЭлитСтройСервис: монтаж кровли медной. Подробности на сайте: Фирма ЭлитСтройСервис осуществляет ремонт и монтаж различных видов кровли. Ремонт и монтаж мягкой направляемой кровли. Наши услуги: укладка утеплителя, создание разуклонки и пр.


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры: Производство и реализация стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры по ГОСТ и ТУ, гибких связей. Доставка по РФ. Качество, низкие цены, гибкая система скидок. Отгрузка круглосуточно без выходных. 8-920-186-62-47


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.