Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора  


 Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв, статуэток и декора любой сложности. 3D моделирование по эскизам и чертежам заказчика. 3D печать прочными пластиками по технологии FDM. Цена на изготовление от 9 руб. за грамм! Найдете дешевле, сделаем скидку! Работа по моделированию (проектированию) от 300 руб. Детали получаются крепкими, а самое главное очень легкими из-за структурного внутреннего наполнения. 3Dam.ru - фирма по изготовлению любых пластиковых деталей под заказ.


Адрес сайта: http://3dam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dam.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-02-20 18:18:29





Популярные сайты:



Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


Проведение выпускных: Наша команда профессионалов провела специальный опрос среди школьник, который позволил подготовить самые трендовые программы для выпускных. "ВЫПУСКНОЙ - МАНИЯ" - Хайпанём на последнем звонке.


Интернет магазин секонд хенд, сток, парфюмерия и аксессуары: Розничная и оптовая торговля товарами из европы высокого качества, детская, женская и мужская одежда, игрушки, парфюмерия, а также сопутствующие товары. Так же секонд-хенд, сток по низким ценам. Парфюм...


Фрезы профильные для шлифовки гранита: Производство и реализация алмазного инструмента для обработки искусственного и природньго камня. В наличии широкий ассортимент торцевых и профильных фрез, пластиковых кругов для шлифования и полирован


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Кухни Челны. кухни Казань Шкафы-купе КазаньЧелны, Шкафы-купе: Стильные и удобные кухни продуманный дизайн и эргономика бесплатный замер и 3Dпроект изготовление изготовление мебели под заказ собственное производство кухни от бюджетных др премиум класса


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Ремонт течатающих устройств сервисный центр в Челябинске: Предлагем услуги по ремонту принтеров и другой печатающей техники МФУ, копиров, факсов и т.д. Ремонт гарантийный и постгарантийный. Абонентское обслуживание и проведение регламентных работ.


Премиум акустика: Проектирование, дизайн, изготовление акустических систем премиального класса. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки.


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.