Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым  


 Осуществляем деятельность по следующим направлениям: изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке; производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов (Bentec, Varco); использование технологии плазменного напыления металлов для изготовления и восстановления деталей для нефтегазового сектора (втулки буровых насосов, штока гидроцилиндров, домкратов буровых установок) и других отраслей промышленности; нанесение особопрочного антикоррозионного износостойкового покрытия на быстроизнашиваемые детали. выполнение работ по заливке баббита; изготовление резинотехнических изделий; нанесение гальванических покрытий; проведение сварочных работ.


Адрес сайта: http://trek-prof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trek-prof.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-02-07 10:38:06





Популярные сайты:



Секс шоп Новокузнецка - у нас можно выбрать эротические подарки, секс магаз: Интим магазин Новокузнецк - это не просто огромный ассортимент интимных товаров. Секс товары от интим магазина Новокузнецка помогут в осуществлении эротических фантазий и развитии сексуальности у мужч


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


ООО ОдиссеяП: Производство резиновой крошки. Бесшовное покрытие из резиновой крошки. Строительство детских, спортивных площадок, беговых дорожек, лестниц, тренажеров, покрытие вокруг бассейнов.


Бесплатная доставка! Привезем в течение часа! Шашлык бургеры: Бесплатная доставка в любой район города от 800 рублей. Привезем в течение часа! • Быстрая доставка. Мясо на углях. Наши преимущества: Быстрая доставка; Все позиции меню готовятся на углях


Мобильные телефоны CDMA 450. Гарантия качества!: Оптовая продажа CDMA стационарных и сотовых телефонов, модемов и роутеров: Huawei Technologies, Joa Telecom, Vertex. Специально для Вас мы выполним бесплатную доставку Вашего заказа.


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


Прочная основа вашего онлайн-бизнеса: Мы специализируемся на разработке интернет-магазинов и корпоративных сайтов. м идеальные пропорции в палитре продвижения. Комплексный подход к построению маркетинговой стратегии.


Seven Pools - ремонт, строительство и обслуживание бассейнов и саун: Ремонт, обслуживание, проектирование и строительство БАССЕЙНОВ и САУН. Стильные джакузи. Современные стальные бассейны. Надежные сборные бассейны. Доставка препаратов по уходу за водой. Первоклассный декинг.


Бухгалтерское сопровождение, регистрация, ликвидация ИП, ООО: 1С:БухОбслуживание — практичное сочетание бухгалтерских услуг и «облачного» сервиса 1С, обеспечивающего Вам легкий доступ к своей бухгалтерии при помощи только Интернета и компьютера.


Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.