Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая настольная игра Трансформация  


 Психологическая настольная игра Трансформация - это эффективная помощь тем, кто чувствует, что застрял, заблудился и не видит выход из сложившейся ситуации, намерен прояснить важный личный или профессиональный вопрос. Трансформация проливает свет на блоки и ограничения на пути к росту и указывает на возможные новые направления и нереализованные ресурсы на пути достижения Цели. Игра является зеркалом вашей жизни, обеспечивает способность понимать всё играючи и посмотреть на эффективные и неэффективные паттерны паттерны ваших жизненных стратегий. Запрос на игру может быть как материального, так и духовного плана, будь то финансы и успех, карьера, самореализация, отношения и т. п.


Адрес сайта: http://playtransformation.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта playtransformation.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-01-24 13:01:10





Популярные сайты:



New Dom. Агенство недвижимости в городе Тюмень.: Предлагаем Вам сайт, на котором вы сможете выбрать лучшие новостройки в городе Тюмень по доступным ценам от застройщика. А мы вам поможем сделать правильный выбор, оформить ипотеку и произведем полное юридическое сопровождение сделки...


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group: Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group. Dream Group – компания, работающая с 2010 года и представленная в 40 городах России


Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


Аренда катера в спб по низким цена, собственный флот из 50 катеров: Хотите арендовать катер или яхту в Санкт-Петербурге? Мы поможем вам в этом, флот из 30 катеров и 20 яхт, вежливые и пунктуальные капитаны, быстрая подача в центре города и на Крестовском


Магазин целебных трав -ТРАВАТЕКА-ВЕКА.ru: Целебные травы для вашего здоровья и поддержание иммунитета, особенно не лёгкое для нас всех время вируса!


Объявления Чебоксар: Наши Чебоксары: новости Чебоксар, недвижимость без посредников, компании Чебоксар, специальные предложения, информация по районам, чат, прогноз погоды, фото-рейтинги, сотрудничество с агентствами


Подсобное хозяйство. Свиньи. Переработка продуктов: Сайт Скотный двор для тех, кто занимается или собирается заняться животноводством — самой прибыльной отраслью сельского хозяйства: Вы узнаете о самых популярных породах коров, свиней, овец, коз.


Спрут-эксперт - разум и мощь в экспертизе!: На данном сайте размещена информация о возможностях и условиях проведения судебных экспертиз в группе компаний "Спрут-Эксперт"


Скидки на обучение онлайн иностранным языкам: Обучение иностранным языкам онлайн, выгодно, комфортно, эффективно! Скидка -20% на обучение до конца весны! 2 занятия в подарок! Для всех уровней, любых целей обучения. Мы - лучшие!


Интернет-магазин Electronov.net: Мы продаем широкий ассортимент радиодеталей, электронных компонентов, а также различные модули; в розницу и оптом. Мы доставляем заказы почтой по всей России. По г. Екатеринбургу возможна курьерская доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.