Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Изготовление пластиковых карт  


 Производство пластиковых карт для вашего бизнеса. Мы делаем только один продукт - пластиковые карты. Но мы делаем его профессионально. С нанесение любой персонализации и любыми чипами. Вкладывая 7 рублей в одну карту, Вы получаете постоянного клиента, который совершает покупки изо дня в день. Преимущества работы с нами: Собственное производство, Работаем более 8 лет, Лидеры на рынке, Большой выбор карт, Заказ от 1 карты, Бесплатная доставка, Низкие цены, Изготовление макета, Срок изготовления 2 дня. Наше производство может изготовить для Вас любые пластиковые карты (кроме банковских), карты с любыми чипами, магниты, бейдж, пропуска и многое другое.


Адрес сайта: http://zavodcard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zavodcard.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-01-24 11:31:59





Популярные сайты:



Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений: Мы поможем Вам обмерить любой объект недвижимости и подготовить полный комплект чертежей в самые сжатые сроки. Выезд замерщика бесплатно в пределах МКАД, Подмосковье из расчета 30 р/км от МКАД.


Охрана и безопасность: «Урал-Держава» занимается обеспечением безопасности в Челябинске и близлежащих районах области. Надежная охрана вашего движимого и недвижимого имущества, ценностей и т. д.


Мы предлагаем: купить квадрат .Арматурные каркасы.: На нашем сайте вы можете найти информацию по темам: Резка плазмой, купить арматуру оптом, купить квадрат, купить шестигранник, Купить арматуру А500С, Купить арматуру А400С, купить сетка из арматуры


Грузчики, разнорабочие, уборка снега: Компания "Персональное решение" г. Иваново. Предоставляем рабочий персонал в аренду. Ответственные, трезвые, грузчики, разнорабочие. Для работ на ваших объектах. Склады, стройки, терминалы, уборка и благоустройство территорий, переезды!


Ведущий, тамада, организация праздников, свадьбы, юбилеи, новый год: Ведущий и организатор праздничных мероприятий: проведение свадеб, юбилеев, дня рождения, новогодних праздников, корпоративных событий


Магия. Целительство. Диагностика на расстоянии: Реальная Диагностика Человека на наличие негатива, таких как Порча, Сглаз, Приворот, Отворот, Венец безбрачия, Оморочка. Родовые Проклятия (самые сильные), Проклятие на бизнес и творчество, Проклятие на здоровье, Проклятие на рождение детей.


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


Форест Коттедж: Двухэтажный коттедж в лесу на Пирогово (Подмосковье) в аренду для компании до 6 человек со всеми удобствами, wi fi. Коттедж находится в деревне Ульянково - это отличное место для семейного отдыха


Организация свадеб в Дмитрове, свадьба Дмитров: Организация свадеб в Дмитрове, свадьба Дмитров, Организация свадьбы Клин, Организация свадьбы в Яхроме, Организация свадеб Лобня, Организация свадеб Солнечногорск


Как быстро заработать: Как заработать миллионы и миллиарды. Только проверенные способы. Самые богатые люди в мире. Бизнес-идеи. Дорогие профессии. Пассивный доход.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.