Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к школе  


 1. Мы уважаем и учитываем индивидуальность вашего ребенка.
2. Каждое занятие - это маленькое и увлекательное приключение в мир чтения.
3. Первое занятие - тестирование поможет найти точную причину возникающих у ребенка трудностей в чтении, определить уровень отставания и начать работать по индивидуальной программе, получая максимальный результат от занятий.
4. Наши занятия сэкономят ваше время и силы в обучении чтению вашего ребенка.
5. Занятия помогут ему повысить успеваемость по чтению - одному из самых сложных предметов в младшей школе. Специальные упражнения разовьют психические процессы, которые "отвечают" за этот предмет, тренируя при этом общие способности интеллекта.
Режим занятий: 2-3 раза в неделю. Длительность курса: 6-8 месяцев.


Адрес сайта: http://academy54.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта academy54.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-12-08 22:26:27





Популярные сайты:



Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Страховой полис Зеленая карта выгодно от надёжных страховых компаний: Green Frog – сервис для удобной и быстрой покупки официального полиса автострахования Зелёная карта. Нам важно, чтобы Ваша поездка стала комфортной, безопасной и приятной.


Компания «Фасад-строй».: Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft: Игровой проект Extazy WoW 3.3.5а окунись в загадочный и насыщенный мир, у нас дружная Администрация, хороший онлайн +400 человек, просто посети наш сайт и все увидишь сам <3


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Смотреть мульты онлайн в отличном качестве, без смс и регистрации на сайте: Сайт kinosteka.ru - это сайт для просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов в хорошем качестве без регистрации и смс, на сайте представлено большое количество фильмов разных жанров для любого возраста,


ТерминалСтройКомплекс: Компания занимается широким спектром услуг в сфере строительной деятельности: • • Строительство зданий • Фасадные работы • Архитектурное проектирование и изготовление архитектурных элементов и т.д.


Услуги клининговой компании VIP-Клининг: Предлагаем широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Наши специалисты проведут комплексную уборку в вашем помещении, итогом которой станет ухоженный, сверкающий чистотой интерьер


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


По тел 8(916)6311333 ремонт колес без очереди: Фирма Двадомкрата оказывает услуги шиномонтажа, хранение колес, правка литых дисков, аргонная сварка ремонт и техническое обслуживание автомобилей различных марок. Выгодно застрахуем ваш автомобиль (О


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.