Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Деловая встреча в Одессе - гостиница Geneva Park  


 Уютная гостиница Женева Парк находится в историческом сердце курортного города Одессы. Своим клиентам гостиница предложит поселиться в одном из комфортабельных номеров категорий - Стандарт, Супериор, Полулюкс, Люкс. Номера оснащены комфортной мебелью и современной техникой, чтобы создать отдыхающим все условия превосходного пребывания в отеле Женева Парк. Удобная транспортная развязка позволит сэкономить время на дорогу. Для самых маленьких и требовательных отдыхающих отель предоставляет услуги няни. Гостеприимный персонал не оставит ни одного гостя гостиницы без внимания, а создать атмосферу незабываемого и яркого отдыха поможет спокойная и расслабляющая обстановка в номерах.


Адрес сайта: http://genevapark.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genevapark.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:44





Популярные сайты:



Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


Пейнтбольное оборудование GOG: Пейнтбольное оборудование GOG: Маркеры GOG ENMEY, маркеры DLX OLED, маркеры DLX ICE, маркеры SP SHOCKER RSX, маски Helix, баллоны для сжатого воздуха. Мы являемся дилером и дистрибьютор компании GOG LTD в РФ. Гарантия от 6 месяцев.


Бесценные дары: Ваш любимый магазин продуктов в городе Звенигород, мы доставим вам продукты на следующий день. Приходите в гости в мкр. Супонево и убедитесь сами в качестве овощей и фруктов


Купить дом в Аршане. Все в собственности. Парковка на 6 машин. Хорошая цена: Продажа дома-коттеджа в эко-курорте Аршан. Земельный участок 24 сотки с бассейном, прудом, летней кухней, баней, гаражом и гостевым домом. Земельный участок 24 сотки с бассейном, прудом, летней кухней


Гидробуры (ямобуры) DIGGA. Гарантия 5 лет. В наличии все модели: Консультации по подбору гидровращателей, гидробуров и ямобуров на любую технику. Применяются для бурения скважин, завинчивания винтовых свай, рытья колодцев, установки столбов.


Марибель: детская мебель ижевск диваны фото: Компания `Марибель` - производитель мягкой мебели в Ижевске. Мы делаем мягкую мебель всех видов. Самый распространенный заказ - это, конечно, диван. Красивый, функциональный, долговечный диван (или уг


Ставки дота 2, ставки на киберспорт: Делайте ставки на дота 2 быстро и безопасно на нашем сайте, для вас проверенные букмекерские конторы которые принимают ставки на дота 2, а так же ставки на киберспорт! заходите и делайте ставки легко.


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.: Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.