Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...  


 Проектирование Перед изготовлением комплекта панелей дома наши проектировщики разработают рабочие чертежи для производства и последующего монтажа домокомплекта. Мы адаптируем практически любой проект под SIP(сип) технологию. СИП(SIP)-панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли). Монтаж «Комплект Дом» предлагает услуги по сборке домокомплектов. Наши домокомплекты Вы можете собрать самостоятельно, либо привлечь специалистов в своем регионе. Для этого мы предоставим все необходимые чертежи для сборки.


Адрес сайта: http://komplekt-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komplekt-dom.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-04-18 22:10:43





Популярные сайты:



Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


Дженти монтаж ЗD панелей Ижевск штукатурки: Декоративные элементы - одна из деталей, оживляющих пространство. Современный или классический стиль требуют небольших структурных и композиционных элементов, способных поддержать общую идею, точно ра


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


Интерактивный проектор. Заказывайте здесь!: Предлагаем Вам заказать проекторы и аксессуары для проекторов, сабвуферы и саундбары, а также интерактивные доски, панели, столы и многое другое. Работаем по всей России.


ООО Спектр С: ООО "Спектр С". Водоэмульсионные краски серии "МЕЛАТ". Экологически чистые. Не содержат растворителя. Изготовлены на основе высококачественных латексов. Высокие показатели укрывистости и белизны. Моющиеся.


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.