Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


МЗЕП-завод резинотехнических изделий  


 МЗЕП создан командой проф. специалистов с опытом работы в сфере производства РТИ не менее 10 лет. Экспертный подход к организации изготовления, управления, логистики, администрирования гарантирующий эффективное функционирование многоуровневой структуры. Мы предлагаем покупателям резинотехнических изделий не просто продукты, а комплекс услуг по их изготовлению, тестированию качества, доставке на объект строительства или же приготовления. Мы выпускаем номенклатурную продукцию и исполняем специальные заказы. Любой проект реализуется с гарантией качества резинотехнических изделий (от 1 до 5 лет), оптимизации сроков поставки весомых клиенту объемов продукции.


Адрес сайта: http://evropolimers.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evropolimers.com


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-02-02 20:42:27





Популярные сайты:



магазин цветов цветочное оформление свадеб +7(926)248-83-80: Флористическая студия MeryFlowers, выполнит любое цветочное оформление свадеб, юбилеев, дней рождения. Эксклюзивный подход к каждому клиенту. Свежесрезанные цветы, ежедневные поставки с лучших плантац


Услуги врача нарколога лечение от алкогольной зависимости: Лечение алкоголизма - это многогранный и отдельный технологический процесс, который требует высококлассного подхода и поддержки.


ООО НикКор, асфальт, щебень, горный песок, речной песок, керамзит: Поставка строительных материалов: Щебень всех фракций; Песок всех видов; Гравий; Керамзит; Грунт, Асфальт, Чернозем для благоустройства и т. д.... Аренда спецтехники.


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Частная психиатрическая клиника в Подольске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Подольске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Строим бани под ключ: Занимаемся строительством деревянных бань из профилированного бруса под ключ. Работаем без посредников. Цены указаны от производителя. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте!. Не найдя вам подходящей бани вы можете прислать свой чертеж.


chocolate124.ru - Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа по всей России, Красноярскому краю, городу Красноярску фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана...


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы: Мы рады видеть Вас на сайте ООО ППЗ "Зелёная Усадьба", которое динамично развивается в области птицеводства. В настоящее время мы соблюдаем ряд условий которые являются залогом успешного содержания и разведения птиц.


Удаление зубов в Воронеже. Цены смотрите на сайте: Реставрация и протезирование зубов, исправление прикуса и другие услуги стоматологии. Лечение зубов у детей. Стоматология Ваш доктор в Воронеже. Запись по тел. 8 (473) 255-85-55.


Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.