Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Советский винни Пух против буржуйского медведя  


 Посмотрите, какая разница в восприятии с детства воспитывалась в советских детях относительно детей американских. Американский Винни Пух светится яркими красками. Он веселый и беспечный. Советский Винни Пух, напротив, обладает мрачной цветовой палитрой, его приключения - это в основном попытки добыть еду с помощью своего подручного, Пятачка. Зато наш Винни Пух обладает неповторимой душой. Подумайте хорошо, прежде чем отдавать свой голос!


Адрес сайта: http://winnie-vs-pooh.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта winnie-vs-pooh.pp.ua


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:44





Популярные сайты:



Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


Дизайнеры ОНЛАЙН: Компания "Дизайн онлайн" это дружный коллектив дизайнеров с серьёзным опытом работы в сфере графического дизайна. Предлагаем услуги дизайна для типографий, рекламных производств и дизайн-студий.


События Старый Тартас на неофициальном сайте Венгеровского района: Неофициальный сайт Венгровского района Венгерово инфо. На сайте общение, доска объявлений и много различной информации о Венгерово и районе. Новости Венгровского района и села Венгерово, Блоги и обсуж


Интим магазин секс шоп г. Тюмень - реализация садо мазо атрибутики: Наш интенрет магазин секс шоп предлагает для заказа почтой в городе Екатеринбург разнообразные возбудители секса: женское эротическое белье, интим гель, афродозиак, секс масла, феромоны концентрат, си


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Интернет-магазин Bholder.Ru: пластиковые бейджи. Отличное качество: Предлагаем приобрести пластиковые бейджи, бейджи с окном и наклейкой, держатели для бейджей в комплекте с булавками, зажимами, клипсами, чехлы для пластиковых карт. Интернет-магазин Бейдж Холдер.


Испанско - русские параллельные тексты: Испанско-русские параллельные тексты в формате PDF. Можно скачать на планшет и заниматься изучением языка в любом месте. Привыкаем читать и понимать язык, не отвлекаясь на поиск слов в словаре.


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии: КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.