Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Производство деревянных контейнеров для овощей, ящиков, европоддонов  


 Компания «ЛидерЛесСтрой» c 2007 года занимается производством и реализацией европоддонов, ящиков и любой деревянной тары и упаковки. Основным направление нашей деятельности является комплектация овощехранилищ деревянными контейнерами для хранения овощей и фруктов; изготовление деревянной тары для Минобороны и Госрезерва. Современное оборудование и производственные площади позволяют качественно и в срок выполнять заказы любой сложности. Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов! Пример наших работ можете увидеть на странице: Галерея Контакты для связи: Телефон: 8-906-584-36-34. Мы находимся: Воронежская обл. , Новоусманский район, село Рогачёвка, ул. Мира 49.


Адрес сайта: http://lider-les.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lider-les.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-12-07 20:42:17





Популярные сайты:



Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Измерения контура заземления. Обращайтесь к профессионалам!: Испытание кабельных линий, измерение силовой осветительной сети электорооборудования зданий, механическое испытание защитных средств. Электроизмерения любой сложности проводит ООО Фентум в г. Пермь.


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


На этом ресурсе - работа вахтой .: На Российском портале поиска работы - search-rabota Вы всегда найдёте вакансии, резюме а также работа в зеленограде а также работа в новокузнецке .


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Секс шоп в Рязани - XXX товары почтой. Секс магазин Рязань: Секс шоп г.Рязань - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Рязани и Рязанской области. 8000 позиций секс игрушек и средств интимной гигие


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.