Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Общежитие для рабочих  


 Общежитие находится в шаговой доступности от м. Рижская, м. Сокольники. От 10 до 13 минут пешком. ул. Сокольнический вал, д. 1Ж, стр. 4. Общежитие располагается в ОСЗ. 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти местное размещение, в комнатах 2-х ярусные кровати, вешалка, (стол, тумбочка), в некоторых телевизор и холодильник. На каждом этаже находятся душевые, туалеты и кухни (плиты, микроволновка, чайники, холодильники, телевизор, кулер с кипятком), столовая, стиральная машинка и сушка. Установлены снэковый, кофейный аппараты, терминал оплаты. WI-FI. В общежитии круглосуточно находятся: администратор, охрана (ЧОП). Пожарная сигнализация, видеонаблюдение, пропускная система. Смена белья 1 раз в 10 дней.


Адрес сайта: http://komfort-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komfort-hotel.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-11-18 11:10:01





Популярные сайты:



Ресурс Ufologia-Texts.ru: документальное видео про НЛО: Все про НЛО, уфологию и инопланетян на портале Ufologia-Texts.ru. Здесь представлено много материалов по уфологии и смежным вопросам. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы:


Квалифицированное остекление всеми типами светопрозрачных конструкций: Современное остекление фасадов, прежде всего, является гарантом комфорта любой конструкции. Здание, облицовка которого выполняется при помощи оригинального стекла, смотрится значительно интереснее


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Химках со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид: Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид. Осуществляем прокат квадроциклов в Геленджике круглый год. Экскурсии на квадроциклах в Геленджике и Дивноморском для всей семьи от 2000 рублей.


Мы поможем доработка учетных систем обсуждение!: Как быть если вопрос по программному обеспечению компьютера или ему самому возник сейчас, а человек, который занимается этими вопросами в данный момент находится в другой точке планеты? Выход есть - э


Английский переводчик город Люберцы: Переводческая компания, которая предоставляет услуги профессиональной лингвистической поддержки Вашего бизнеса на всех этапах деятельности. Многолетний опыт работы переводчиков и ресурсы нашей переводческой компании позволяют выполнять переводы преми


Домашняя обувь оптом от производителя.: Большой выбор детской и взрослой домашней обуви. Работаем с крупным и мелким оптом по РФ и СНГ. Вся продукция компании сертифицирована. Бесплатная доставка по Северо-Западу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.