Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Пострiл у темрявi, супроводжується спалахом свiтла, порушуючи ii  


 Творческая группа VYSTREL начала свое существование в 2012 году. Это молодая, очень перспективная группа совершенно разных, но интересных и уникальных людей, объединённых общими идеями и едиными целями в сфере создания всего, что касается экранных видов искусств, от социальной рекламы до большого кино. Задача группы - добиться признания, что украинское кино может существовать и конкурировать с мировыми гигантами киноиндустрии. На сегодняшний день, благодаря развитию цифровых технологий, снять `независимое` кино не составляет сложности, гораздо труднее найти уникальную, интересную ИДЕЮ. Именно она стоит в основе любого креатива. Каждый участник творческой группы VYSTREL владеет неограниченной свободой в реализации своих творческих идей и амбиций, внося существенный вклад в развитие группы и, собственно, украинского кинопроизводства. VYSTREL - это яркое, взрывное, неожиданное начало (зарождение нового украинского киноискусства), которое осветит путь в будущее.


Адрес сайта: http://vystrel.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vystrel.net


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:44





Популярные сайты:



Доски бесплатных объявлений всех городов России: Объединение досок бесплатных объявлений всех густонаселенных городов Российской Федерации, а также других стран мира. На сайте Вы можете совершенно бесплатно опубликовать свое частное объявление и его


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Универсальный представитель страховых компаний России (ОСАГО, КАСКО): Предлагаем оформление полисов Е-ОСАГО и КАСКО путём объективного сравнения страховых программ. Соверши покупку ОСАГО или КАСКО в режиме online со скидкой до 70%. Без комиссий и переплат!


Сервис поиска частных в России - дома престарелых «ПроПансионаты»: Сервис поиска частных и государственных домов престарелых, сиделок, санаториев для пожилых и инвалидов «ПроПансионаты» на территории РФ. Подобрать частный или государственный дом престарелых в РФ!


ВизаТурСервис, VisaTourService, Визы, Туры, Приглашения в РФ: Любые визы в 75 стран мира, Шенген виза, Виза в Китай, Индию, США, Великобританию, Канаду. Горящие туры в кредит и рассрочку, Приглашения иностранцев в РФ, Помощь в оформлении срочных загранпаспортов


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Ткани Стилиссимо таиландские ткани Краснодар: стилиссимо, продажа тканей оптом и в розницу в Краснодаре, шелковые ткани, костюмные ткани, итальянские ткани, шерстяные ткани, ткани для штор, продаж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.