Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги для ООО и ИП на любой системе налогообложения  


 Частный бухгалтер окажет разовые услуги и ежемесячное ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Полностью ведение учета от первичной документации до подготовки и сдачи отчетности во все контролирующие органы. Работаю с ООО и ИП на всех системах налогообложения. Обособленные подразделения. Исправление после других бухгалтеров и бухгалтерских компаний. Восстановление учета. Постановка учета с нуля. Кадры. Минимизация налогообложения (НДС, прибыль). Сверки со всеми контролирующими органами. Своя лицензионная программа 1с Бухгалтерия (8. 2, 8. 3). Всегда на связи для своих клиентов. Работаю с любыми объемами. Удаленно. Выезд в офис по необходимости.


Адрес сайта: http://buhgalterstn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buhgalterstn.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-09-21 18:36:15





Популярные сайты:



итальянские многоступенчатые насосы ловара для откачки воды по низким ценам: Итальянская компания Lowara является мировым лидером по изготовлению водяных насосов различного назначения. На нашем сайте Вы сможете заказать электрические многоступенчатые насосы ловара высокого дав


Фирма Муравски: производство видеоматериалов: Основные виды деятельности: изготовление видеороликов для рекламы, клипов и заставок. Студия видеорекламы Муравски. Самый недорогой видеоролик будет стоить 3000 рублей. Обращайтесь!


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана: Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Железнодорожный путь, башенный кран, все коммуникации, круглосуточная охрана. Основная транспортная развязка на северо-западе Ростова.


Агенство недвижимости в Балашихе Оранжевая занавеска: Агентство недвижимости в Балашихе «Оранжевая занавеска» это объединение профессиональных риэлтеров работающих в городском округе Балашиха.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Химикаты для обработки поверхности ILVE Kimya: История компании Компания Новатэк была создана в г. Ростов-на-Дону, в 2013г. В 2014 году были открыты офисы в Санкт-Петербурге и Москве. Мы торгово-промышленная компания, нацеленная на поставку качест


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


ECO-HOUSE осуществляет качественное архитектурное проектирование: Компания "ECO-HOUSE" предлагает свои услуги всем, кто стремится сделать грамотный ремонт, строительство или перепланировку. Наши проекты позволят воплотить в реальность самые смелые задумки и идеи, а


Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.