Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр ООО Медицина Плюс, анонимная помощь  


 Врач-нарколог, Анонимная наркологическая и психологическая помощь, Комплексное лечение алкогольной зависимости, Вывод из запоя на дому и в центре, Кодирование, все виды, Блокирование алкогольной зависимости, Реабилитация при наркотической и лекарственной зависимости, Психотерапия зависимого поведения, Анонимность гарантируется, Кризисный психолог, Индивидуальная и групповая психотерапия, Помощь при невротических и пограничных состояниях, Лечение тревожных, депрессивных и фобических расстройств, Консультирование, Гештальт- терапия, Семинары, Тренинги личностного роста. Гомеопат. Невролог.


Адрес сайта: http://plus-medicine.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plus-medicine.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-09-21 17:14:51





Популярные сайты:



Советская Газета в Подарок: Подарите необычный подарок человеку, который ценить память прошлого. Оригинальные советские газеты в подарок за точную дату рождения именинника, есть все даты начиная с 1918-1991 год.


Русурс Руивентс источник Ресторанов: РуИвентс.ру — молодой, перспективный и очень быстро развивающийся интернет-портал о развлечениях твоего города. Из множества ежедневных событий, мы выбираем лишь лучшие и интересные на наш взгляд собы


Играть онлайн в пвп лайнэдж 2 Ппрофет: Вас ждет: уникальный игровой мир, массовые баталии, захват территорий, новые Рейд Боссы, новые интересные квесты, офлайн торговля, защита от Ddos, новейшая защита от ботов, читхак программ, круглосуто


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах для Армии и тактических игр: Хотите стать владельцем совершенной ручной клади, с которой путешествие будет комфортным и приятным, а командировка беспроблемной? Наше предприятие производит всевозможные сумки для военных.


Смотреть фильмы онлайн бесплатно: Смотрите бесплатно фильмы номинанты, победители и призеры мировых кинопремий «Оскар», «Эмми», «Золотой глобус», «Спутник», BAFTA, «Гойя», Гильдии киноактёров США, Гильдии сценаристов США.


Независимая экспертиза автомобиля. Межрегиональный экспертно - технический центр - проводит все виды: Проведение независимых экспертиз нанесенного вреда/причиненного ущерба при возникновении ДТП, а так же экспертиза гарантийного автомобиля на наличие заводского брака или скрытого ремонта. Независимая


Психолог Шабанова Инна Александровна: Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия


Полезные товары для Вас и Вашего дома в интернет-магазине Buongiorno: В интернет-магазине Buongiorno представлены только лучшие товары которые мы проверили сами и предлагаем Вашему вниманию. Представленные товары можно приобрести по выгодной стоимости.


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу: Sondertv -это онлайн-площадка, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу из любой точки мира для своих поклонников, предлагая им уникальные впечатления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.