Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...  


 Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру по координатам Росреестра, выполним топографическую съемку. Все виды работ производятся современным высокоточным спутниковым и лазерным геодезическим оборудованием, в том числе с использованием систем Gps/Glonass. В числе выполненных работ: геодезическое сопровождение коттеджных и дачных поселков на постоянной основе, вынос в натуру границ земельных участков, полотна дорог, границ участков промышленных объектов, осей линейных сооружений (газопроводов, водопроводов, ЛЭП), вертикальная планировка участков, подготовка площадок для строительства.


Адрес сайта: http://geodez71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geodez71.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-07-26 16:43:10





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Сергиевом Посаде - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сергиевом Посаде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сергиевом Посаде по низкой цене!


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Фотосъёмка еды для меню ресторанов, кафе, производителей продуктов: Что вызывает аппетит и поднимает продажи?! Качественная фотография вашего продукта или блюда. Снимаю профессионально и сочно, индивидуально под каждый проект. Большой опыт в коммерческом фото.


Компания Анири: коттеджи в Петербурге. Подробности на GreenDol.Spb.Ru: Коттеджный поселок Зеленая долина продает дома и земельные участки. Расстояние от города 20 км, до КАД - 1, 5 км. Площадь домов: 135-200 м2. Узнайте больше на сайте.


Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


Реминд - бренд чистых добавок и ноотропов: Реминд - дистрибьютор и производитель ноотропных препаратов, сухих растительных и пищевых экстрактов. В наличии большой ассортимент добавок под любые требования, есть сертификаты от поставщиков.


Текстиль для всей семьи: Интернет магазин домашнего текстиля. Большой выбор постельного белья, подушки, одеяла, пледы, полотенца, халаты, покрывала. Домашний трикотаж для женщин, мужчин, детей. Женские платья.


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация: Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. Дезинсекция, дератизация- борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Подробнее на нашем сайте, жмите!


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


ООО Искра-Мол производит маслоизготовители на заказ: ООО `Искра-Мол` разрабатывает технологическое оборудование для производства молока и молочных продуктов. Пусконаладка молочного оборудования. Запуск молочных заводов под ключ. Производим поставку труб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.