Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Авторские куклы-обереги от Алены  


 Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Наши куклы-обереги – не просто красивые куклы в подарок, изящно дополняющие интерьер, ведь оберег без заговора – это всего лишь предмет веры и самоубеждения. За нашими оберегами стоят реальные силы, отводящие дурной глаз и оберегающие его обладателей от темных сил в соответствии с Вашими пожеланиями и индивидуальной жизненной ситуацией. Выберите, какой оберег Вам нужен: на защиту дома, для встречи любимого, от дурного зелья, на удачное замужество, беременность, роды, здоровье, богатство, удачу, именной оберег или браслет от сглаза..


Адрес сайта: http://www.oberegi-vam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.oberegi-vam.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-07-25 21:59:24





Популярные сайты:



Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг: Компания GenFinance: аутсорсинг бухгалтерского учета в бизнесе любого масштаба и сферы деятельности; управленческий консалтинг от бизнес-планирования до оптимизации операционных функций.


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Центр Юридической Помощи: Бесплатные юридические консультации в Химках ; возмещение ущерба, семейные споры, наследственные споры, жилищные споры, земельные споры, снижение кадастровой стоимости, защита прав потребителей, регистрация ООО, ИП, налоговые споры...


Игровые сервера Теперь вам необходимы будут права, для этого не обязательно: Описание: RUSSIAN RP MOD представляет собой совершенно новый российский городок, с полностью переработанным геймлеем в сторону реалистичности и интересности. GTA San Andreas Multiplayer - The Russian


Борьба с мышевидными грызунами. Тел. 8 (961) 589-66-64: Компания Эко-сервис: аэрозольно-газовая дезинсекция, фумигация зерна, складов и помещений, уничтожение нежелательной растительности хим.способом, дератизация. Гарантия.


На нашем сайте есть: футбольные формы Милана и др. по низким ценам: footballki.in.ua -- интернет-магазин качественного футбольного инвентаря. Цены более чем доступны.


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


УДОБРЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ опт/розница: Мы являемся эксклюзивным торговым домом завода производителя Алмаз Удобрения, мы предлагаем вам продукцию водорастворимых и гранулированных удобрений премиального качества.


Лечение зубов в ск 32, приемлемые цены, опытные врачи: Стоматология в Челябинске СК"32" оказывает весь спектр стоматологических услуг от удаления зубов до эстетической реставрации и протезирования. У нас приемлемые цены. Работаем по записи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.