Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет за 24 часа  


 Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012. Все сметы выполняются строго на основании нормативных документов Российской федерации, местных органов власти, методических указаний МДС 81-25.2001, МДС 81-33.2004, МДС 81-34.2004, письма №3757-КК/08 Министерства регионального развития РФ, письма Росстроя от 18.11.2004 № АП-5536/06, письма №6-506 от 29.06.2005г. Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (РОССТРОЙ РФ) и других документов, которые содержат нормативные базы ГЭСН, ФЕР, ТЕР.


Адрес сайта: http://atems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта atems.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-06-28 11:17:19





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Кодирование от алкоголизма в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же вывод из запоя в Симферополе по низкой цене!


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


Супер современный секс-шоп: Супер современный интернет магазин товаров для взрослых в России. мы делаем секс неповторимым. Мы готовы предложить самое лучшее качество товара. 100% конфиденциальность. Доставка по всей России удобным для вас способом.


маска кобылы коричневая: Сайт рассказывает о таком можном в наши дни явлении, как резиновая маска лошади. Эта маска используется для устрашения конкурентов в отсталых патриархальных сообществах.


ООО Стройкомпас: Продажа любых сыпучих строительных материалов от 1 м3 с доставкой и НДС. Инертные материалы в ассортименте: Песок, щебень, глина, суглинок, чернозем, ГПС, гравий, керамзит, бутовый камень, ФАБ


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович: Частнопрактикующий юрист в г. Москве - Осипов Игорь Владимирович. Надежная профессиональная защита интересов Вашего бизнеса с 2008 года. Юридическое сопровождение бизнеса в г. Москве и Московской области


Хорошо ли ты распознаешь эмоции? Узнай о себе больше!: Психолог-онлайн Прими участие в психологическом исследовании. Диагностика эмоционального интеллекта Курс по эмоциональному интеллекту Обучение психолога Используй свой ЭИ для изучения английского


Сайты под ключ. Лендинг пейдж. Обслуживание сайтов: Отличный небольшой сайт(до 5 страниц) с перспективой развития по выгодной цене! Продающая страница от 3000 руб!Страница захвата от 3000 руб! Обслуживание ваших сайтов! Компьютерная помощь через Интернет!Ваша персональная скидка-5%!


Профессиональная косметика для волос и инструменты для парикмахеров: Розничная продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, а так же инструментов и аксессуаров для парикмахеров. Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок "Concept" и "Cutrin" в г. Череповце


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.