Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник ИриссОн.  


 Питомник кроличьих и миниатюрных длинношёрстных такс "Ириссон". В питомнике «Ириссон» есть длинношерстные таксы кроличьего и миниатюрного размера. Все собаки полнозубые, с отличной генетикой: деды, прадеды и прапрадеды живы, здоровы, в хорошей физической форме. Наши производители победители на Российских и зарубежных выставках. Случайных вязок в питомнике не бывает, так как они планируются заранее. Сейчас у нас есть отличные щенки кроличьей и миниатюрной таксы. Контактные, весёлые, здоровые, очень ласковые и яркие малыши. Прививки и клеймо сделаны. Мы с радостью готовы проконсультировать новых хозяев щенков из нашего питомника, а также оказать помощь в выращивании.


Адрес сайта: http://irisson.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irisson.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-05-27 00:35:35





Популярные сайты:



Прекрасный мир фэнтези: Что такое фэнтези и как он раскрывается в литературе, кино, живописи, компьютерных и настольных играх. Любители жанра получат приятные ощущения, а посетители могут просто посмотреть, почитать и возмож


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


РемБытСервис: ремонт холодильника Зил. Опыт более 5 лет: Сервисный центр по ремонту холодильников в Москве - Holodilnik-RemBytServis.ru. Наш сервисцентр осуществляет ремонт холодильников на дому у заказчика. Мы осуществляем ремонт следующих марок холодильни


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Торцевое уплотнение насоса Calpeda. Покупайте у нас!: Компания ShaftSeal является заказчиком и поставщиком механических торцевых уплотнений. Поставка механических уплотнений для насосов таких марок, как: Grundfos, Wilo, а также Speroni, Calpeda и др. Пре


Качественный ремонт квартир, домов, коттеджей: Предлагаем свои услуги по ремонту и отделке квартир, офисов и загородных домов. Все виды работ. Ремонт в новостройках под ключ. Комплексная бригада частных мастеров выполняет ремонт квартир, офисов, загородных домов...


GoldBank - Агентский информационный сайт ПРИВАТБАНКА.: Информация о лучших банковских продуктах и услугах Приватбанка. Возможность оналайн заказа продуктов и услуг прямо с нашего сайта.


Стройматериалы в Москве и МО по цена оптовых баз: Занимаемся стройматериалами с 2000 года. В наличии все, что нужно для вашего ремонта: Сухие смеси всех видов, ГКЛ, ГВЛ, Саморезы, Гвозди, Электрика, и т.д. Стараемся держать самые низкие цены!


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.