Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Инэджифф, реклама на чековой ленте  


 Реклама на чековой ленте во Владивостоке и Приморском крае. Совсем новый и неприевшийся носитель Вашего обращения к Вашей аудитории. Носитель, который в виде чека на законном основании буквально вручается каждому, кто совершает покупки в продуктовых магазинах и в магазинах бытовой/цифровой техники, на АЗС и на вокзалах, в магазинах детских товаров, в кафе/ресторанах, в аптеках, платежных терминалах, банках и пр. и пр. Мы донесем Ваше обращение до сотен тысяч Ваших потенциальных клиентов со скоростью цифровых технологий. От вас нужно только желание. Все остальное сделаем мы.


Адрес сайта: http://inajiff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inajiff.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-04-27 18:52:12





Популярные сайты:



Доктор Варламов - лечение алкоголизма запойного: Профессиональное лечение алкогольной и табачной зависимости от Варламова Владимира Прокопьевича. Стоимость противоалкогольного лечения - 4000 рублей. Психотерапевтическая помощь при алкоголизме привод


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


Интернет-магазин V-buy: Интернет-магазин V-buy 2 витрины :1) Лучшая покупка товаров из Китая только от надёжных поставщиков (каталог 100 тыс. ) ; 2) полный каталог Алиэкспресс( >100 млн. )-цены ниже на 5% (за счёт партнёрки)


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Ремонт видеокамер. Индивидуальный подход: Сервисный центр AEPerson оказывает большой комплекс услуг по ремонту бытовой и цифровой техники в городе Москва. Ремонт электрических плит, посудомоечных машин, кондиционеров, ремонт мультиварок, кухо


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.