Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТПК Инициатива.  


 Наша компания занимается изготовлением валов для полиграфической, деревообрабатывающей, пищевой, кожевенной, текстильной, полимерной, целлюлозно – бумажной, химической промышленности. Обрезинивание (гуммирование) валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм): силиконовыми резинами - твердость покрытия от 25 до 90 ед. ШорА (температура до 270 °С); резиновыми смесями - твердость резинового покрытия от 25 до 98 ед. ШорА и (температура до 180 °С). Изготовление валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Хромирование, никелирование валов; Шлифовка металлических валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Нарезка винтовых канавок, бомбировка вала. Тверская обл. , г. Тверь.


Адрес сайта: http://metal-69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metal-69.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-04-11 14:13:18





Популярные сайты:



Отель Garden Resort Gagra: Весной 2021 года на территории экс-санатория "Москва" в Гаграх начал свою работу комплекс "Garden Resort", это один из лучших объектов для семейного отдыха премиального уровня в республике.


Адвокат М.Ш. Оганесян. Оказание юридических услуг.: Адвокат предоставляет широкий спектр юридических услуг для частных лиц и организаций. Адвокат работает в следующих направлениях: арбитражное право, жилищное право, семейное и земельное право и пр.


elektronka-kmv.ru свяжитесь со специалистом стартовые наборы: В нашем магазине представлен самый большой выбор электронных сигарет, трубок, кальянов и аксессуаров.Мы следим за новинками и постоянно расширяем ассортимент. О предстоящих акциях и новинках Вы можете


Бесплатный онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Бесплатный онлайн-кинотеатр для просмотра только самого лучшего качества фильмов/мультфильмов и сериалов. На сайте каждый найдет кино по собственным предпочтениям так как имеется широкий выбор жанров!


Волкин стрит в Паттайе и Таиланде на нашем сайте pattayasale.ru: На данном сайте pattayasale.ru Вы сможетеабсолютно бесплатно найти информацию об Экскурсиях, Сезонах дождей, Картах, Дьюти фри, Рыбалке, Электронике, Банках, Еде, Деньгах, Магазинах, Проститутках, Цен


Онлайн-магазин масштабных моделей №1: Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент товаров, всегда стремимся держать планку качества. Ознакомьтесь с позициями, которые есть в наличии. Мы всегда готовы предложить самое лучшее.


Контра Продолжение. Скачивайте с Torrent!: Ищете, где скачать игру Контр Страйк? Значит добро пожаловать на наш ресурс! Предлагаем Вашему вниманию лучшие сборки Counter Strike 1.6. На нашем сайте Вы всегда сможете скачать Counter Strike 1.6 че


Светодиодные наружные светильники. Покупайте у нас!: Светильники для внутреннего и наружного освещения, источники света, а также светодиодную подсветку и прочее. Освещение магазинов и торговых площадей, электромонтажные работы и прочие виды услуг.


По тел.: 8(922) 111-91-61: нотариус в Екатеринбурге, предварительная запись: Нотариальная нотариалка нотариуса Глушковой Е.М. подключена к информационной Системе еНот, программное обеспечение Ассистент (которая предоставляет возможность сдать доказательства в упрощенном порядк


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.