Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX  


 ООО «Немецкие Инструменты» является официальным дилером компании KNIPEX. Мы предлагаем исключительно профессиональный инструмент, произведённый в Германии. По сравнению с другими производителями ассортимент Книпекс имеет самый большой выбор шарнирно-губцевого, диэлектрического, сантехнического инструмента который способен решить даже самую узкоспециализированную задачу. Здесь Вы можете купить инструмент KNIPEX как в розницу, так и оптом. У нас к каждому клиенту индивидуальный подход. Гарантированная скидка для всех покупателей (рассчитывается в индивидуальном порядке). Бесплатная доставка по России.


Адрес сайта: http://knipex-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта knipex-pro.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-03-31 18:41:39





Популярные сайты:



Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Гостевой дом Елена: Гостевой дом Елена будет рад видеть вас в живописном поселке Лазаревское. В шаговой доступности от нас вы можете насладиться солнцем на берегу моря или освежиться в горной реке, посетить аквапарки, дельфинарии, парк культуры и отдыха и много других интере


Виталий Басов - свадебный генерал. проведу свадьбу на 5+: Виталий Басов - свадебный ведущий, тамада Санкт-Петербурга. Организация праздников на высшем уровне! Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров. Огромный опыт работы, более десяти лет. Тысячи б


Эксклюзивные изделия в стиле Лофт: Подчеркните свою индивидуальность и превосходный вкус, используя в интерьере мебель Лофт. Авторские изделия от Premier Loft дополнят и обогатят дизайн-концепцию любых помещений: от кухни до спальни.


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых: «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс: Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика.


Купель для бани недорого. Бондарное производство.: Наша компания на протяжении долгих лет занимается производством бондарных изделий. Мы рады предложить своим клиентам дубовые бочки, буты для хранения спиртных напитков и прочую бондарную продукцию. В


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.