Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Подметальные машины Кёрхер. Высокое качество и скорость обслуживания!  


 KARCHER-YUVENTAK.COM - это доставка бытовой и профессиональной техники Karhcer в любой регион Украины. Снегоуборочные машины, минимойки, аппараты высокого давления (АВД) профессионального класса, бытовые пылесосы, паровые гладильные установки, пароочистители, насосы, подметальные машины, стеклоочистители, чистящие средства, аксессуары и запчасти. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас о товаре и предоставить дополнительную информацию, чтоб помочь Вам сделать правильный выбор. Бытовую и профессиональную технику Керхер Вы можете приобрести нашем интернет-магазине karcher-yuventak.com а также в наших магазинах по адресу г.Киев, бул. Л. Украинки, 34, м-н KARCHER, и г. Киев, Большая Окружная дорога 2Д в нашем магазине KARCHER STORE. Наша компания успела зарекомендовать себя, как стабильный и надежный продавец качественной продукции.


Адрес сайта: http://karcher-yuventak.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта karcher-yuventak.com


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:51





Популярные сайты:



Москитные сетки Плиссе, складывающиеся гармошкой: Производство и установка инновационных москитных сеток Плиссе и вставных москитных сеток нового поколения. Оказание услуг по замеру и монтажу готовых москитных сеток. Гарантийное обслуживание


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


Рецепты горячих закусок. Готовьте вместе с нами!: Хотите разнообразить свое домашнее меню? На нашем портале Вы найдете рецепты самых вкусных блюд на любой случай. Большой выбор рецептов: салаты из овощей и фруктов, холодные закуски, вторые блюда и вы


БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Ищешь куда разместить рекламу бесплатно? У нас есть место!: Знакомства по всему миру! Каталог сайтов по всему миру! Доска бесплатных объявлений по всему миру! Портал от дизай-студии Адориа. Welcome to our site!


Широкий выбор винтовых свай в наличии.: Мы предлагаем сваи к продаже и строим объекты на свайно-винтовом фундаменте. У нас можно найти разнообразные сваи и дополнительные монтажные элементы. Такой фундамент подойдёт для зданий любого типа.


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.