Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива  


 ООО ИнжинирингСервис занимается поиском, ремонтом и поставкой линий и оборудования для розлива газированных напитков, минеральной воды и пива европейского производства. В основном это немецкие, чешские, польские и итальянские машины для приготовления, розлива и укупоривания напитков, а так же их этикетирования и упаковки бутылок различными способами. Наша специализация: 1. Оборудование для розлива бывшее в употреблении после капитального ремонта. 2. Оборудование для розлива бывшее в употреблении ещё не требующего капитального ремонта. 3. Новое оборудование для розлива от небольших европейских фирм. Более подробную информацию Вы найдёте на страницах нашего сайта.


Адрес сайта: http://petrozliv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrozliv.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



Ремонт и отделка квартир под ключ в Саратове и Энгельсе: Поможем реализовать ваши идеи или проект своевременно по договору с гарантией 2 года согласно Закону РФ О защите прав потребителей. Позаботимся обо всём: от дизайн-проекта до финальной уборки


Межкомнатные двери CLIFF - от производителя!: Межкомнатные двери CLIFF - от производителя! В наличии и на заказ. Белые межкомнатные двери. Любые размеры и цвета. Доставка по Москве и России! Купить межкомнатные двери в интернет магазине CLIFF.


Отдых с йогой и морем: Мы организовываем йога туры на море с командой профессиональных тренеров. Также в туре проходят творческие вечера и мастер-классы, где каждый может проявить свой талант. Солнце, море, йога, экскурсии.


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами: Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Вай-фай, парковка бесплатно. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией. Рядом остановки, продуктовый и станция электрички до моря


ПАРТНЕР ООО: ООО «Партнер». Продажа стоматологической продукции, медицинских расходных материалов, ремонт и обслуживании медтехники. Поодажа стоматологической продукции, медицинских расходных материалов


Мы предлагаем жалюзи на окна, заказывайте на сайте!: У нас Вы найдёте большой ассортимент товаров, широкий спектр услуг по низким ценам: окна, двери, балконы "под ключ" с остеклением, утеплением и ролет.


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


Котел тут - интернет магазин котельного оборудования: Мы готовы предложить Вам полный спектр качественного оборудования для отопления и водоснабжения от ведущих российских и европейских производителей Baxi, Beretta, Buderus, Bosch, Ekoplastik, FAR, Global, Grundfos, Itap, Kermi, Luxor, Prandelli


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.