Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Батарея NCSPB-25150 - Аналог 20НКБН-25  


 TrastAero Spermarket предлагает авиационные никель-кадмиевые аккумуляторные батареи NCSPB-25150 со скалада в ОАЭ. NCSPB-25150 - индийский аналог русской 20-НКБН-25. NCSPB-25150 используется для: - автономного запуска (в том числе наземного) авиационных двигателей или турбостартера самолетов, вертолетов и отдельных приемников электроэнергии; - питания электрооборудования, приемников в полете, запуска в полете остановившегося авиадвигателя или турбостартера; - питания систем бортовой сети во время стоянок и при аварийной работе систем. Преимущества NCSPB-25150 как никель-кадмиевой аккумуляторной батареи перед другими видами: - наивысшая надёжность среди авиационных аккумуляторов; - невосприимчивость к большинству факторов, снижающих работоспособность аккумуляторов других электрохимических систем; - NiCd-аккумулятор можно перезаряжать при низких температурах; - легкое восстановление после понижения емкости и длительного хранения;


Адрес сайта: http://20nkbn25.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 20nkbn25.com


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:49





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Теплицы из поликарбоната из оцинкованной трубы: Теплицы из поликарбоната в ростовской области. Усиленный каркас из оцинкованной трубы. Доставка и установка по области.


Центр когнитивной психологии г. Владивосток: Когнитивно-поведенческая психотерапия, эффективное лечение всех видов неврозов: депрессии, тревоги, обсессивно-компульсивного расстройства, расстройств личности, психологическое консультирование


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


Устранение засоров любой сложности: Устранение не устраняемых засоров. Гидродинамические аппараты до 350 бар. Электромеханические аппараты Rottenberger. Выезжаем через 10 минут по Москве и МО. Круглосуточно и без выходных.


Предлагаем заказать пиццу на дом в СПб у нас!: Вкусные домашние пироги и пицца от компании 1000 обедов. Наша служба доставит всегда свежие и сказочно вкусные пироги и пиццу в офис или на дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»: В центре, рассчитанном на 100 учащихся планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. десь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.