Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Молок.рф - Установка мусорных контейнеров с гарантией  


 ООО Петро-Васт-Эко - официальный дистрибьютор компании MOLOK OY (Финляндия) - ведущего производителя контейнеров заглубленного типа, осуществляет комплексные поставки мусорных контейнеров с последующей установкой и обслуживанием. Осуществляем полный спектр сервисных услуг: поставка, монтаж, обслуживание, мойка, вывоз ТБО, благоустройство, ремонт, восстановительные работы. Прямые поставки без посредников. Дилерская сеть на территории России. Производство комплектующих и расходных материалов для контейнеров заглубленного типа. Продажа и ремонт пластиковых и металлических евроконтейнеров. Вывоз строительных и бытовых отходов собственной специальной техникой. Низкие цены и высокое качество обслуживания. Работаем с государственными организациями на договорной основе.


Адрес сайта: http://www.molok-russia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.molok-russia.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:49





Популярные сайты:



Неповторимая сеть для рекламы товаров и услуг.: Вашему вниманию предлагается оригинальный сайт для рекламы товаров и услуг. У нас постоянно есть большое количество увлекательных способов заработка, регулярные денежные конкурсы, быстрые выплаты средств с баланса.


Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин автомат: Наш сервисный центр "КемПрофи" быстро отремонтирует вашу технику. Ремонт бытовой техники: Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников и телевизоров.


Пансионат у моря Севастополь. Любимовка: В куротном пригороде Севастополя Любимовке уютно расположился наш пансионат «Песчаный берег», который с радостью приглашает всех к себе на отдых. Раньше эта местность называлась Алькадаром, что переводится, как «дар богов». Приезжайте!Убедитесь!


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


Эффективное безопасное лечение женских проблем. Остеопат.: Восстановление женского физического, психоэмоционального, сексуального здоровья. Омолаживающий эффект на весь организм. Эффективно. Профессионально Безопасно. Без боли, операций, лекарств, Официально признано


Уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др...: Дезинсекцией (уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др. насекомых), Акарицидной обработкой (противоклещевая обработка участков, обработка от комаров и мошки) Дератизацией (уничтожение мышей, крыс), Дезодорация (удаление запахов)


O-dieta.Ru: эффективная диета за месяц. Заходите на сайт!: Старые джинсы стали малы и пора задуматься над диетой? Вы обратились точно по адресу! Проект O-Dieta посвящен эффективным диетам для похудения. На нашем сайте каждый сможет подобрать диету, которая по


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


Бюро Переводов метро Полежаевская: БЮРО ПЕРЕВОДОВ, которое очень уважительно относится к каждому своему клиенту и гарантированно осуществляет качественные письменные переводы и устные переводы различного уровня сложности, легализацию и проставление штампа апостиль на документы личн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.