Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Алуштинская музыкальная школа  


 Алуштинская детская музыкальная школа. Основана 2 октября 1962г. В настоящее время контингент школы составляет 380 уч-ся. За период школы окончили 1324 выпускника, из них поступили в специальные учебные заведения 222 учащихся. В школе ведётся обучение на пяти отделениях: фортепианном, струнном, народном, духовом и вокально-хоровом Коллективы музыкальной школы: - Духовой аркестр "Алушта" - Ансамбль "Крымский сувенир" - Оркестр народных инструментов - Вокальный ансамбль "Юнга" и хор младших классов. - Трио "Консонанс" - Ансамбли скрипачей младших и старших классов - Концертный хор "Гармония"


Адрес сайта: http://amschool.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amschool.info


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:48





Популярные сайты:



Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Интернет магазин intim-nv.ru, каталог смотрите здесь!: Магазин интимных товаров "Сказка для взрослых" поставляет игрушки для взрослых. Очень быстрая доставка до квартиры комфортным для вас способом - курьерской службой, почтой наложенным платежом,


Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент, премиум качество: Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент. Малина, смородина, грейпрфут в темном шоколаде, клубника в белом шоколаде. Сочная вишня в горьком шоколаде 85% какао. А так же миндаль и имбирь


Купить квартиру в Ирпене, вторичный рынок. Звоните +38(063)0511686: У нас Вы можете купить или арендовать недвижимость в Ирпенском регионе. Самые выгодные предложения. Широкая база объектов: квартиры, дома, дуплексы, офисы в Киеве, Ирпене, Буче, Гостомеле, Ворзеле.


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


Мебельная фабрика Novelti Rus (Новелти Рус): Мебельная фабрика Novelti Rus - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству современной мягкой мебели. Мебель фабрики позволяет экономить жизненное пространство и отличается уникальным дизайном.


Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


Бесплатные ключи и активаторы.: Сайт с бесплатными ключами, кейгенами, активаторами к популярным программам. Активаторы Windows, Ofice и другие программы в бесплатном доступе. Постоянное обновление ключей и активаторов.


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.