Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


принимаем заказы на выполнение работ по триплированию (склеиванию) тканей  


 Мы принимаем заказы на выполнение работ по дублированию (триплированию) тканей клеевым методом. Этот метод позволяет осуществлять соединение практически любых тканей без их повреждения и без сжигания поролона (при соединении ткани с поролоном). Наши клиенты используют эту ткань, изготовляя: авточехлы, мебель, занавески, обувь, одежду, головные уборы и даже бронежилеты — всё для лёгкой промышленности. Используем сами и рекомендуем всем, если Вы занимаетесь пошивом авточехлов, перетяжкой салонов всех автомобилей — наше триплирование для Вас незаменимо.


Адрес сайта: http://realtex.3dn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта realtex.3dn.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:44





Популярные сайты:



Цифровая Академическая Библиотека Автограф: Графические копии редких изданий конца XVIII — начала XX веков юридической, исторической, философской направленности. Все издания систематизированы в указатели с наличием аннотаций и оглавлений.


Услуги покупки новостойки за рубежом от агентства Сакура: Наша цель - это довольные клиенты, которые рекомендуют нас и приводят к нам своих друзей и знакомых. Агентства недвижимости САКУРА Ужгород.


Lightgames.ru бесплатные онлайн игры не выходя из браузера: Играйте в более тысячи мини игр различных жанров прямо в вашем браузере, без надоедливой рекламы и установки. Игры на нашем сайте отлично подходят для всей семьи!


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Лучший заработок онлайн: на бирже, на Форекс, на своём сайте..: Лучшие способы заработка с вложениями и без. Это "белые схемы", легальный заработок: создание и заработок на сайте, на бирже, на Форекс, простой заработок, банкротство...


Продаем резинотехнические изделия . Бесплатная консультация.: ООО `Механик` в России работает уже в течение 20-ти лет. Наша компания занимается поставкой продукции как в розницу, так и оптом. Подшипники, ремни, сальники, шланги, инструмент, автозапчасти для ином


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Онлайн-магазин АРГО. Аппликатор АРГО.: Приглашаем Вас на страницы онлайн-аптеки АРГО! В каталоге нашей аптеки представлен огромный ассортимент товаров для Вашей красоты и здоровья марки АРГО. В каталоге представлены следующие категории тов


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич: Высокопрофессиональная юридическая защита по уголовным и гражданским делам. Стаж адвокатской работы 25 лет. Проведено более 3000 дел, 99% выиграно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Грузчики и Переезды по выгодной цене, работаем быстро и качественно: Профессиональные грузчики. Без скрытых доплат и поэтажек. Переезды, грузчики, вывоз мусора, разнорабочие весь спектр услуг Приедем за 40 мин. Работаем в Екатеринбурге и Свердловской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.