Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Помощь учет с нуля заявка по тел.(863)256-78-27  


 Предлагаю услуги по бухгалтерскому сопровождению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Бухгалтерский и налоговый учет для ООО и ИП (ОСН, УСН, ЕНДВ) в полном объеме: - Проверка правильности оформления документации - Начисление заработной платы и налогов - Сверка с контрагентами - Банковские операции, касса, Персонифицированный учет, сдача НДФЛ, восстановление бухгалтерского учета Формирование отчетности и сдача (строго в срок) в ИФНС и фонды (ПФ, ФСС, РосСтат), составление и сдача алкогольной декларации. Успешный опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок Разработка учетной политики‚ графика документооборота. Организация учета с `нуля`, нулевая отчетность. Разблокировка расчетных счетов. Помощь в подготовке договоров, РЕГИСТРАЦИЯ ООО, ИП , получение выписок из ЕГРЮЛ. Опыт работы главным бухгалтером 5 лет. Аттестат экономист по специализации бухгалтерский учет и аудит. Ответственная, инициативная, обязательная. Работаю без выходных.


Адрес сайта: http://bux-help.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bux-help.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:47





Популярные сайты:



Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


NovakVin производство и продажа изделий на основе гибкого камня: Производство и продажа изделий гибкий, легкий, влагоустойчивый, экологичный. Универсальный, практичный, огнестойкий и долговечный. Красивый, качественный и современный материал по доступной цене!


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


Кабинет урологии. Диагностика и лечение простатита.: В услуги доктора входят: консультация уролога, УЗИ мочеполовой системы, взятие и исследование секрета простаты, а также массаж простаты, комплексные услуги уролога и пр.


Интернет-магазин Мебель-Бомба: Интернет-магазин Мебель-Бомба - взрываем стереотипы о покупке мебели!У нас всегда большой выбор, низкие цены, удобный сервис и множество довольных клиентов! Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!


Ищете где снять квартиру: квартира на сутки киев.: Компания Renthotel предлагает в аренду апартаменты посуточно в Киеве без комиссионных Бронирование онлайн. Предоставляем трансфер от аэропорта. Все необходимые отчетные документы. Снять на любой срок


Сайт одинокого кодера. Статьи о коде на C++, схемах.: Логово задумчивого кодописателя. Публикации о оптимизации программ на языках Ассемблер, Delphi, С++, элементах математики и электрических схемах, музей радиоэлектронных компонентов.


Вверх! - оптимизация издержек - без проблем!: Антикризисное управление и оптимизация бизнес-процессов - это ключевые направления деятельности нашей компании. Антикризисное управление - комплекс мер, направленных на предупреждение кризисных ситуац


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.