Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи  


 Мы снимаем свадьбы любого формата — фотопрогулки только для двоих, камерные уютные праздники и масштабные торжества. Портреты о вас — индивидуальные и семейные истории, нежные моменты материнства и истории вашей любви (love story). Свадебные евро фильмы. Краснодар — основной город, выезжаем в Анапу, Сочи, Геленджик, Республику Крым и другие города. В основном, в своей работе я делаю упор на цвет фотографии, эмоции в кадре и композицию. На съемках всегда помогаю своим заказчикам с подбором локаций, позировании. Две камеры помогают запечатлять все важные моменты и выполнить свою работу до конца, а дополнительный свет поможет осветить локации, где света мало или нет вообще.


Адрес сайта: http://askea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта askea.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-12-05 11:33:07





Популярные сайты:



Выполняем расчет снижения шума. Подробнее на Ecoakustik.ru.: Компания Экоакустик предоставляет следующие работы: определение требуемой поверхности и подбор наиболее эффективного звукопоглощающего материала, расчёт структурного (ударного) шума, передаваемого чер


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Fun English-лучшие онлайн курсы английского языка для детей: Fun English-это онлайн курсы английского языка для детей. Интерактивная платформа создаёт атмосферу игры и реального общения, а опытные учителя становятся настоящими друзьями для своих студентов.


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


Сувенирный биокамин, идеальный подарок: Наша компания производит уникальные сувенирные настольные биокамины. Если Вы ищите оригинальный и в тоже время универсальный подарок, то сувенирный биокамин лучшее решение этой проблемы


Производство и продажа картона Т-21: Производство и Продажа картона Т-21 1. Паллетная прокладка; 2. Защита пола во время ремонта; 3. Картон для упаковки мебели; 4. Внутренняя обшивка вагонов и кузовов автомашин.


Ремонт телефонов, ремонт ноутбуков, ремонт принтеров, планшетов: Наша компания оказывает услуги по ремонту любых неисправностей компьютеров, ноутбуков, офисной техники, мониторов, АТС, серверного оборудования. ...


Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Самогонные аппараты и аксессуары: Интернет магазин самогонных аппаратов и аксессуаров. Оборудование для виноделия, пивоварения, домашние пивоварни, сыроварения, приготовления газированных напитков, коптильни...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.