Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по пошиву шуб  


 У нас самые лучшие в Москве специалисты - профессионалы "золотые руки": скорняки, портные и модельеры, которые обеспечат выполнение каждого этапа создания и безупречную посадку изделия с учётом всех Ваших пожеланий. Пошив у нас гарантирует, что вещь будет изготовлена из свежего материала, это особенно важно для изделий из натурального меха, на который плохо влияет многолетнее нахождение в помещении. Но, если у Вас есть очень любимое изделие, мы сможем дать ему вторую жизнь. Это может быть либо перекрой шубки в другую модель, либо изменение размера, либо создание комбинированного изделия. Важно заметить, что наш труд ручной, это касается работы и конструктора, и скорняка, и портной.


Адрес сайта: http://furtailor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта furtailor.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-12-03 17:38:50





Популярные сайты:



Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


ООО Машнефтьэнерго: 1) Проектирование, изготовление, монтаж электрощитов и шкафов управления. 2) Изготовление нестандартного оборудования по вашим/нашим чертежам. 3) Проектирование из конструкционного профиля.


Юридические услуги консультации юрист адвокат суд международное: ООО "Юридическая компания "НЕЙМАН" Хозяйственные споры между юридическими лицами в России Международное право Европейского союза и стран Закавказья Семейные земельные жилищные наследственные споры Защита прав потребителей


Отопление, водоснабжение, очистка воды, канализация: Монтаж демонтаж и тех обслуживание систем отопления водоснабжения канализации и водоподготовки. Бесплатный выезд инженера на объект в течение 24 часов с момента запроса


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


Обзоры, рекомендации: Книги, фильмы, сериалы и музыка, которые впечатляют. Рекомендации, обзоры, списки. Некоторые мысли о литературе, музыке, кинематографе, режиссерах, сценаристах, актерах, писателях и музыкантах


Мебель в стиле лофт и не только. Вещи, создающие атмосферу вокруг нас: Мебель в стиле лофт и не только. Под заказ и индивидуальным размерам. Не могу сказать, что делаю мебель и только мебель. Я создаю вещи, которые, в свою очередь, создают атмосферу вокруг нас.


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Видео ЭЭГ головного мозга. Подробности на сайте: Институт медицинских технологий в городе Москва проводит диагностику и лечение эпилепсии. Дифференциальная диагностика эпилепсии и неэпилептических состояний у детей с применением видео-ЭЭГ мониторинг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.