Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса, обеспеченных всем необходимым, и расположен в непосредственной близости от основных местных объектов курортной инфраструктуры. Всего в отеле 85 номеров различного уровня, от недорогих “эконом” до эффектных “люкс”. С июня по конец сентября в период высокого сезона для гостей предлагается трехразовое питание в ресторанах "Абаата" и "Чайхона-Абаата", а "шведский стол" позволит каждому человеку выбрать блюда по вкусу.


Адрес сайта: http://abaata-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-11-14 22:11:37





Популярные сайты:



Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов – не машина и не механический робот, а живой организм! Московский центр переводов – прежде всего люди, которые работают, чтобы поставлять качественные услуги своим клиентам. Наша слаженная команда представляет собой яркий п


Любовная магия. Приворот. Отворот. Черная магия. Ритуалы, Заговоры: Чернокнижие, заговоры, порчи, привороты. Любовная магия. Обряды сильного приворота. Черная магия.


Фирма SoSzamki: срочная замена замков в двери: Компания SoSzamki - весь спектр услуг по аварийному вскрытию дверей. В сферы деятельности входят: вскрытие металлических дверей и сейфов, установка замков, а также вскрытие замков и капотов автомобиля


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


Yaluba.Ru: дешевые детские игрушки. Приятных Вам покупок!: Добро пожаловать в интернет-магазин Yaluba. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент товаров для дома, для здоровья и для детей. Товары для красоты, оздоровительное питание, физиотерапия и ря


Песочницы для дачи от Авен-СФО.: Компания Авен-СФО производит и продает детских игровых площадок, спортивного уличного оборудования. Оборудование, которое мы производит: детские качели, карусели, качалки, арки и беседки для детских п


Картины Кубанского художника Гончарова Ивана Емельяновича: Купить картины художника Кубани Гончарова И. Е на холсте и картоне. Основное направление живопись. Картины написаны маслом, акварелью, тушью, карандашом. Заказать репродукцию с 3D эффектом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.