Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»  


 Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Краснодаре представляет собой специализированную частную клинику международного уровня, где все пациенты смогут получить по доступным и привлекательным расценкам комплекс качественных услуг по выявлению и лечению онкозаболеваний. Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности.


Адрес сайта: http://onco-medical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medical.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-10-25 18:20:04





Популярные сайты:



Магазин качественных аккаунтов социальных сетей по низким ценам: Самореги и автореги самых популярных социальных сетей по лучшим ценам на рынке. Более 150 позиций! Постоянные пополнения ассортимента. Tik Tok, Instagram, VK, OK, Gmail, Youtube и другие, 100% валид


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Оборудование для бассейна Nozbart: Интернет-магазин Nozbart Pool Store – настоящая находка для компаний, частных мастеров и людей ценящих качество и технологичность.


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Империя Жасмин: свадебные платья дешево. Каталог на Jasmine-Kiev.Com: Мечтаете быть настоящей королевой в шикарном свадебном платье? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Салон Jasmine Empire представляет Вашему вниманию широкий ассортимент вечерних платьев д


МКА Тетерин и Партнеры: Оказание юридической помощи на самом высоком профессиональном уровне, опытные адвокаты в различных отраслях права


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Рекламное агентство «PROMOUFA»: Промоутеры Дизайн рекламной продукции и печать. Расклейка объявлений, Раскидка по почтовым ящикам. Раздача листовок и визиток. Распространение листовок и визиток под "дворники" авто.


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты: Доставка "чистой от химии" и свежей индейки и куры. Производим филе, колбаски и корм для животных. Наша продукция абсолютно гипоаллергенна, подходит для младенцев и кормящих мам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.