Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников в Иваново  


 Моя специализация – устранение поломок холодильников. Я работаю со всеми марками холодильников, для устранения неполадок выезжаю к вам на адрес по городу Иваново. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время. Примерную поломку могу определить по телефону, конечную после диагностики. Вызов и диагностика - БЕСПЛАТНО, в случае отказа от ремонта 300 руб. Использую запчасти от проверенных поставщиков. На всё предоставляется ГАРАНТИЯ. Осуществляю ремонт холодильников на дому.


Адрес сайта: http://ivdom-remonta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivdom-remonta.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-10-21 11:39:35





Популярные сайты:



ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Ищете где снять квартиру: квартира на сутки киев.: Компания Renthotel предлагает в аренду апартаменты посуточно в Киеве без комиссионных Бронирование онлайн. Предоставляем трансфер от аэропорта. Все необходимые отчетные документы. Снять на любой срок


Столярный цех изготовит по эскизам заказчика мебель из массивов различных деревьев.: Столярный цех изготовит по эскизам заказчика мебель из массивов различных деревьев. Ясень, дуб, бук и многие другие породы станут незаменимым и надежным помощником в Вашем доме. Мы изготовим для Вас р


Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


Предлагаем Вам купить финики на Optom-Frukty.Ru: Компания Оптом Фрукты предлагает широкий выбор фруктов, ягод и овощей оптом. Большой ассортимент экзотических фруктов прямыми поставками из Египта, Марокко и Туниса. А также Вы можете заказать овощи:


Продажа и сервис пластинчатых теплообменников качественно с гарантией: ООО «МЗ Тепло Системы» основывает свою деятельность на комплектации оборудованием котельных и тепловых пунктов, а так же профессиональном сервисном обслуживании пластинчатых теплообменников.


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Регистрация Эйвон: Здесь вы можете посмотреть новый каталог Эйвон онлайн. Зарегистрироваться и получить скидку. Узнать больше о продукции Эйвон. Задать вопросы и посмотреть ответы о продукции Эйвон.Тушь, помада, тени Эй


Натяжные потолки в Новокузнецке: Наши преимущества: Стоимость от 380 руб. за кв.м. Опыт работы 15 лет. Работаем 7 дней в неделю. Бесплатный выезд на замер. Изготовление полотна 1 день. Гарантия на работу 2 года


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.