Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московская театральная школа АплАрт  


 Мы открыли свои двери для первых учеников в 2019 году. Мы не ставим перед собой задачи подготовить профессиональных актеров театра или кино. Главное, чему мы учим на наших занятиях, – это раскрытие творческого потенциала, снятие зажимов и эмоциональных напряжений, умение красиво говорить и свободно общаться в коллективе, развитие сильных сторон и лидерских качеств каждого ученика. Приходите в нашу студию раскрывать свой потенциал, узнавать себя. Побеждать неуверенность, страхи, скованность. Обновляться, проводить с пользой досуг, творить в команде действующих артистов театра, в команде единомышленников. Встречать новых друзей!


Адрес сайта: http://xn--80aa6aphm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aa6aphm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-09-28 16:26:46





Популярные сайты:



Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


Интернет-антенны LTE 4G/3G Мегафон, Билайн, МТС. Подключим за 1 день!: Быстрый интернет в каждый дом! Краснодарский край. Подключение к сети, в зоне отсутствия или неуверенного сигнала. Антенна для подключения в офисе, квартире, частном секторе и в дачных поселках.


ООО Терма-Импэкс - температурные датчики: ООО "Терма-Импэкс" . Высокоточные и надёжные датчики температуры (термосопротивления, термопары), изготовленные в Германии, по доступным ценам


Онлайн сервисы - проверенные сайты для работы и развлечений: Мы сами проверяем и изучаем различные онлайн сервисы в интернете. После этого описываем их работу, пошаговые алгоритмы работы с ними и делаем подборку полезных видео по онлайн сервисам и сайтам.


ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Светодиодный экран в городе Надым: Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории торгового комплекса «Северный гостиный двор».


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


3DMedicus продажа медтехники: 3DMedicus... Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.