Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией  


 Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик Производится анализ "картины дня" по наиболее часто употребляемым словам в заголовках с применением метода схожести "Джаро-Винклера" Каждый пользователь может задавать свои персональные ключевые слова как для поиска, так и для исключения новостей, что позволяет настроить общий эмоциональный фон получаемых новостей Возможна оффлайн работа приложения благодаря встроенной системе управления базами данных — SQLite Программа включена в Реестр российского ПО


Адрес сайта: http://avandy-news.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avandy-news.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-08-16 10:38:13





Популярные сайты:



Кролик174 - мощная потенция за 30 минут!: Кролик 74 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Кулинарные рецепты с фотографиями и видеорецепты соусов и постных блюд: На нашем интернет-ресурсе представлены оригинальные кулинарные рецепты с фотографиями разнообразных вкусных и питательных блюд: салатов и закусок, вторых блюд и десертов, кондитерских изделий и выпечк


Юридическое сопровождение бизнеса. Информация на Msk-Disput.Ru: Антимонопольное регулирование, таможенное право, земельные правоотношения. Правовое бюро оказывает полный комплекс юридических услуг. Подробная информация об услугах на Msk-Disput.Ru.


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Переводчик английский район Западное Дегунино: Бюро работает с оказанием переводческих услуг уже более 10 лет, при этом большая часть штата являются носителями того или иного языка, что, несомненно, улучшает качество переводов. Тематика переводимых текстов здесь весьма разнообразна. Именно поэтом


На сайте Pro4ertezhi.ru: создание чертежей, в срок: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление чертежей, ручная векторизация, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей на заказ. Изготовление и редактирование


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


Работа для Девушек за Границей Агентство Купидон: Высокооплачиваемая работа для красивых девушек модельной внешности за границей от агентства Купидон. Доходные вакансии от прямого работодателя. Прибыльные Туры в Европейские страны.


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


Картины Кубанского художника Гончарова Ивана Емельяновича: Купить картины художника Кубани Гончарова И. Е на холсте и картоне. Основное направление живопись. Картины написаны маслом, акварелью, тушью, карандашом. Заказать репродукцию с 3D эффектом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.