Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Королёве и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Королёве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://korolev.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korolev.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-06-12 22:13:10





Популярные сайты:



Русурс Руивентс источник Ресторанов: РуИвентс.ру — молодой, перспективный и очень быстро развивающийся интернет-портал о развлечениях твоего города. Из множества ежедневных событий, мы выбираем лишь лучшие и интересные на наш взгляд собы


Настольные игры МайндсГейм: Сайт mindsgame.ru создан для популяризации и продажи настольных игр. На сайте есть настольные игры и викторины для любого возраста и для любой компании. Эти игры - прекрасный подарок вашим друзьям.


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


ит-центр вызов мастера планшета: Компания ИТ-Центр предлагает полный спектр it-услуг (it-аутсорсинг): Ремонт компьютерной техники Ремонт копировальной техники Абонентское обслуживание организаций Продажа и установка лицензионного про


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


Тренинг профессиональных продаж в Екатеринбурге: Бизнес-тренер Андрей Базаров оказывает весь спектр услуг в Екатеринбурге. В сферы деятельности входят: корпоративные тренинги продаж, обучение активным продажам, организация системы управления продажа


Используй Telegram по полной! Публикуй на автомате в группы и каналы: Удобное редактирование постов, черновики, проверка орфографии, реакции и кастомные кнопки, контент-план и многие другие полезные фишки. Не надо платить сразу, для начала попробуйте сервис.


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Балашихе со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Фрезы профильные для шлифовки гранита: Производство и реализация алмазного инструмента для обработки искусственного и природньго камня. В наличии широкий ассортимент торцевых и профильных фрез, пластиковых кругов для шлифования и полирован


Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.