Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.  


 Помогаем строительным организациям вступить в СРО и получить необходимые допуски. Получение допуска СРО связано с большим количеством необходимых для этого условий: обучение и независимая оценка квалификации сотрудников, внесение их в Национальный реестр специалистов, лицензирование, сертификация по ISO 9001, и др. Успешно решаем все эти вопросы в короткие сроки. Работаем с 18-ю СРО по всей России. Допуск СРО даст вам весомые преимущества: Актуальную информацию в вашей сфере деятельности; Выгодное партнёрское взаимодействие; Защита профессиональных интересов; Доступ к тендерам и конкурсам. Обращайтесь к нам, ответим на все вопросы и поможем решить вашу задачу в короткие сроки.


Адрес сайта: http://cg-avangard.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cg-avangard.com


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-05-04 12:10:24





Популярные сайты:



WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Основы web-программирования на Do.mpt.ru.: Набор на курсы в IT-сфере в центре Московский приборостроительный техникум. Направления: web-разработка, IT Essentials, а также C++ Pascal. Высококвалифицированные преподаватели.


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Услуги по финансовой аналитике - 24raiting-broker.ru: 24raiting-broker.ru - это онлайн-ресурс, посвященный обзору и рейтингу финансовых брокеров. Наша цель - помочь трейдерам и инвесторам в выборе надежных и квалифицированных брокерских компаний для своих финансовых операций.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Интернет-магазин Shariezal: У нас обширный ассортимент и можем предложить своим клиентам: товары для дома и здоровья; бытовая электроника; детские игрушки; украшения и бижутерия; спорттовары; зоотовары; автоаксессуары


Опытный пластический хирург Андрей Леликов: Среди моих пациентов и друзей много известных людей - это лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики.


Гостиница Измайлово - официальный сайт бронирования: Гостиница "Измайлово" официальный сайт бронирования. Номера от 2300 рублей со всеми удобствами. Бесплатное бронирование, мгновенное подтверждение на e-mail. Оплата при заселении. . Гостиница "Измайлово" 5 минут до метро "Партизанс


рок музыка регистрация: Kaztorka.in-Казахстанский торрент трекер! Тут все бесплатно, для абонентов Мегалайн трафик не учитывается, регистрация займет 1 минуту и без смс. Будь в теме! Качай только все самое лучшее! Оставайтес


Числовая игра Дони, российский аналог Судоку: Продаю авторское право числовой игры Дони, зарегистрировано в библиотеке Конгресса США. Дони - российский аналог Судоку. Развивает логическое мышление и учит быть внимательными. Разные степени сложности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.