Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Волгограде и Волгоградской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Волгограде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-volgograd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-volgograd.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-02-06 23:10:08





Популярные сайты:



Самогонный аппарат в Ульяновске. Отличные скидки!: В нашем магазине Вы сможете купить качественные заводские самогонные аппараты, большой выбор дрожжей, бутыли, мерную посуду, а также другие товары для Вашего любимого дела. Онлайн-магазин Самодел73


Пледкомфорт: Комфортные, высококачественные шерстяные и хлопковые пледы Paters. Продукция производится на фабриках Латвии. Настоящее украшение интерьера!


по 7(8332) 775-699 кровати из массива Киров: Вы можете заказать искусственно состаренную мебель, мебель из натурального дерева, декоративные потолочные балки, искусственное старение деревянных изделий, предметов интерьера, декоративные элементы.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Магазин натуральной косметики, арабских духов, украшений, трав, масел: Интернет-магазин натуральной и органической косметики, арабских масляных духов и абсолютов, аксессуаров, украшений, биологически-активных комплексов для здоровья и красоты, масел, трав


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Справочник компаний Списокфирм: Каталог организаций России и стран СНГ. Организации распределены по городам, категориям и подкатегориям. Справочник предлагает удобный поиск, фильтрацию и продвижение для вашей организации.


Электро бензо инструмент - Магазин Штиль: Продаем электро бензо инструмент таких марок : STIHL, ECHO, MAKITA, BOSCH, ИНТЕРСКОЛ, ПРАКТИКА.


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


Ремонт и отделка, все виды отделочных работ: Штукатурка стен и потолка, шпаклевка потолка под покраску и стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка, работа с ГКЛ ГВЛ, подвесные потолки из ГКЛ 1. 2. 3 уровня, иготовления декоративных фигур, строим перегородки изгипсовых блоков и кирпича...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.