Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Точное время намаза для населенных пунктов России  


 Точное расписание времени совершения каждой молитвы намазов (Фаджр, Шурук, Зухр, Магриб, Иша) в городах и населенных пунктах России на сегодня, месяц или год. А так же онлайн карта для определения правильного определения Киблы от вас до Каабы в Мекке. Возможен выбор методов расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб)


Адрес сайта: http://namaz-namaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта namaz-namaz.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-02-05 17:41:29





Популярные сайты:



Оборудование для производства профилей из листового металла: Поставка широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Без недуга: остеохондроз, первая помощь: С исторических времён человека окружал богатый и разнообразный мир растений. Беспомощный перед грозными силами природы первобытный человек старался отыскать в близко растущих от жилища растениях средс


Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


Ваш персональный раб - искусственный интеллект: Все новости от искусственного интеллекта. Тайны мира, космос, разгадки древних цивилизаций. Будущее планеты Земля. Секреты современной истории. Наука и техника. Аномальные явления


Поставка кормов для КРС: Жом свекловичный стружка/гранула, кукуруза фуражная, шрот подсолнечный, жмых рапсовый, жмых льняной, шрот соевый. Доставка, отсрочка платежа. Партия от 20 тн.


Продающие тексты для сайтов и посты для соцсетей. SEO. Нейминг: Продающие тексты для сайта недорого. Коммерческое предложение, разработка презентации, посты для соцсетей, SEO-тексты и статьи. Нейминг и слоганинг. Качественный рерайт. +7(966)088-46-13


Ремонт компьютеров в Самаре от частного мастера: Я - частный компьютерный мастер. Уже более 10 лет занимаюсь настройкой и ремонтом компьютерной техники, работаю на себя, не фирма. Запчасти в наличии, дешевле чем в сервисе, приеду в течении 30 минут


МосВертикаль -Металлоконструкции для дома и бизнеса! Мы строим крепко: Монтаж металлоконструкций. Изготовление, Доставка по России. Собственное высокотехнологичное производство. Компьютерное проектирование по ГОСТ. Профессиональный монтаж и строительство под ключ.


Украшения и компоизции из воздушных шаров для вашего праздника: Прделагаем воздушные шары, композиции, фигуры из них. Украсим входную группу на открытие магазина, оформим свадьбу или день рождения, изготовим фото зону из воздушных шаров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.