Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Минске - наркологическая клиника Генезис  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Генезис» в Минске проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://genezis-med.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genezis-med.by


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-02-03 16:36:05





Популярные сайты:



Байкальская Экологическая Волна байкал сегодня, защита Байкала.: Иркутская региональная некоммерческая организация Байкальская Экологическая Волна содействует устойчивому развитию в Прибайкалье, проводит общественные кампании, экологические проекты на Байкале.


Алмазная резка бетона: Услуги по алмазной резке железобетона, бетона, кирпича, стен, проёмов. Замер через 1ч. 100% в срок. Договор. Узнай сейчас! · СРО. Оборудование HILTI. Новейшее оборудование. Выезд в день обращения.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Обучение трейдингу онлайн: Видеокурс обучения трейдингу с подробным описанием всех правил именно реальной торговли без лишней воды - вас ждёт только конкретика


Услуги обработки металла. Контакты: +7-905-393-10-74.: Мастерская MetalBox предоставляет широкий спектр услуг по работе с металлом в городе Волгоград. Приоритетное направление деятельности мастерской - аргоно-дуговая сварка, напыление металлов с помощью о


Твоя Доза кофе: Твой личный кофейный консультант: кофе в зернах, курсы бариста, ТОВАРЫ ДЛЯ приготовления КОФЕ дома, аксессуары для кофейни, помощь в открытии кофейни с нуля, составление авторского меню


Digittracker.ru лидогенерация увеличение конверсии сайта ПК WantResult: Воспользуйтесь сервисом определения контактов посетителей Вашего сайта, которые ушли с сайта и не оставили заявку. Вы можете сразу с Вашим клиентом по телефону, отправить ему СМС или е-мейл.


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Реальные лотереи - блог об играх, деньгах, миллионах и заработке в сети: Блог о лотереях и о выигрыше, казино и покере, заработке и работе. Просто и понятно каждому. Повторить успех совсем не сложно. Все секреты азартных игр, лотерей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.